На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мадонна помолодела на 20 лет

Как ей это удалось?

Мадонна LEGION-MEDIA

Только отгремела новость о том, что Мадонна вставила импланты в ягодицы, как она подбросила фанатам новую «кость» — выложила в Инстаграм фото, на котором её было не узнать. Певица резко помолодела.

Помогла не очередная пластика или инъекции ботокса, а чёрный цвет волос и радикально короткая стрижка. Мадонна словно повернула время вспять и вернулась на 20 лет назад, во времена, когда из каждого утюга неслась песня Frozen. Тогда у певицы тоже были тёмные волосы, правда, не такая радикальная стрижка.

Мадонна @madonna
Мадонна @madonna

Мадонна долгие годы не изменяла светлому цвету волос, правда, всегда была за эксперименты с имиджем. Свой порыв она прокомментировала так: «Быть блондинкой — это опредёленное состояние души. Чувствуешь себя лёгкой, воздушной, невероятно сексуальной. Мужчины совершенно по-другому реагируют на тебя. Я люблю, когда у меня светлые волосы. Но обожаю меняться. Когда у меня тёмные волосы, это уже совершенно другие ощущения. С тёмными волосами я, чувствуя себя более приземлённой, ощущаю себя ближе к своим итальянским корням».

Мадонна @madonna
Мадонна @madonna

Недавно Мадонна призналась, что новый имидж – это всего лишь парик. Но, как говорят эксперты, такая крутая перемена сигнализирует о новом витке в творчестве певицы. Не за горами новый альбом, который она готовит вместе с французским продюсером Мирвайс – известным лидером французской электронной и танцевальной музыки. Певица уже готовится к промо-туру, и, как видим, начала с себя. Нас точно ждёт что-то интересное!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх