На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Потеряла голову: известный композитор рассказал о любовнике Пугачевой с судимостью

Виталий Окороков вспомнил о сотрудничестве с Примадонной.

Алла Пугачева и Сергей Челобанов кадр из видео

Композитор Виталий Окороков поделился своими воспоминаниями о работе с российскими знаменитостями. В свое время он писал песни для многих звезд эстрады и был свидетелем того, что происходило в их жизни.

Так, музыкант признался, что именно с его легкой руки у Аллы Пугачевой в 90-е годы вспыхнул бурный роман с Сергеем Челобановым.

По словам Окорокова, тогда его коллега только приехал в Москву вместе с женой и двумя детьми, пытался пробиться на эстраду, и он решил ему помочь.

«Работает он аранжировщиком на студии у Укупника. Аркаша уже тогда дружил с Пугачевой, был вхож в дом. И однажды я его попросил: «Покажи Челобанова Пугачевой. У него интересные песни, голос». Так он и сунул ей кассету. Проходит недели две. И вдруг Алла звонит Укупнику в два часа ночи: «Что за кассета? Кто это поет? Какой-то хриплый голос...»

— рассказал композитор.

Примадонне так понравился начинающий артист, что она настояла на немедленной встрече с ним. Однако их знакомство прошло вовсе не так, как ожидала Алла Борисовна. Челобанов не стал ей льстить и угождать, чем и покорил певицу, совершенно потерявшую от него голову. Примадонну не смутил даже тот факт, что ее протеже в прошлом имел судимость (он сидел в тюрьме за кражу синтезатора).

«Челобанов входит, Алла ему: «Привет». И он ей в ответ: «Привет. Чо звала? Какие проблемы?». Она рот так открыла… Так Серега у нее и остался. Мне кажется, Пугачева безумно его любила.
А он ее даже по имени не называл — все время почему-то Машка, Машка...»

— отметил Окороков в интервью «КП».

Роман звездной пары продлился четыре года, причем артистов не смущало, что оба они не свободны: на тот момент Пугачева состояла в браке с

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх