На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Тонева: «За один год я похудела на 17 кг»

— Ирина, вы подтянутая и спортивная девушка. Сразу видно, что следите за фигурой…

— Я всю жизнь любила движение. В школе обожала физкультуру: качала пресс, прыгала через козла, участвовала в соревнованиях по легкой атлетике. С детства занималась танцами. Правда, на пару лет они вытеснялись вейкбордом (экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. — Прим. ред.) или гастролями с группой. Дома обязательно делаю 55-минутную зарядку, причем в любое время суток. Периодически меняю упражнения. Помню, два года подряд выполняла тибетскую гимнастику: пять асан, каждую из которых надо было делать 21 раз. Невероятно полезная штука! Без зарядки могу обойтись, только если у меня танцы. Сейчас хожу в две танцевальные студии, занимаюсь четыре раза в неделю по часу. Иногда тянет посидеть дома. Но это нормально, от всего надо отдыхать. Но чаще иду на танцы с радостью. Они меня собирают, вдохновляют.

— Вы ходили в тренажерный зал?

— Недолго, всего месяц. И то не занималась с большим грузом. Я не против штанги, но, на мой взгляд, не должна женщина поднимать тяжести... Для меня это нарушение женских энергий. К тому же мне всегда нравилось «подсушенное» тело, а не «дутое».

— При вашем активном образе жизни, наверное, никогда не набирали лишний вес?

— Почему же, это случалось. Например, в мои восемнадцать лет, после первого курса института, летом поехала в летний лагерь на озеро Селигер. Меня там сфотографировали, как сейчас помню, на футбольном поле в желтом купальнике. Стою, улыбаюсь, счастье переполняет. Потом увидела фотографию — и меня накрыла депрессия. Я поняла, что ем больше, чем это нужно для красоты тела. С того момента начались мои эксперименты с телом. Это были экстренные меры, возможно, противоречащие здравому смыслу. За год при росте 171 сантиметр я похудела с 65 до 48 килограммов. По сути, я дошла до другой крайности и осознала, что одни кости — тоже нехорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх