На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анна Хилькевич вышла на подиум

Анна Хилькевич готовится к дефиле Предоставлено организаторами мероприятия

В последнее время дизайнеры все чаще привлекают звезд для своих показов. Вот и на дефиле бренда стильных сумок и аксессуаров Anna Wolf главной героиней стала Анна Хилькевич

Дизайнер Анна Волкова и Александра Ребенок Предоставлено организаторами мероприятия
Катя Лель Предоставлено организаторами мероприятия

Новую коллекцию представили в рамках Недели Моды в Москве. На этот раз всё внимание дизайнера марки очаровательной Анны Волковой было приковано к поп-арту и цветным принтам  в стиле пин-ап. Оценить творения Анны пришли певица Катя Лель, актрисы Мария Берсенева, Александра Ребенок, Наталия Лесниковская и многие другие.

Наталия Лесниковская Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Костюшкина Предоставлено организаторами мероприятия

В линейке были представлены женские рюкзаки, сумочки, клатчи, кошельки из эко-кожи. Главный акцент – рисованные девушки-аниме из комиксов: стильные, неординарные, эмоциональные жительницы большого города, как и сама героиня бренда.  А принты в виде надписей «WOW», «HAPPY» и «LIKE» созданы специально для того, чтобы делать ярче серые будни осеннего мегаполиса и поднимать настроение! 

Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Хилькевич на подиуме Предоставлено организаторами мероприятия

Очень оригинально прошел и сам показ. На подиум под биты модного трека «Шлёпать» в исполнении Sabi Miss вышли полуобнажённые модели в боди телесного цвета. Ничего лишнего – только красивые фигуры и яркие сумки, от которых радовался глаз!

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх