На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Грядет развод: из-за чего Пугачева потеряет мужа

Астролог рассказала, что ждет Примадонну.

Алла Пугачева кадр YouTube-шоу "Музыкалити"

Судьба уехавшей из России Аллы Пугачевой волнует многих поклонников певицы. Поскольку сама народная артистка отказывается от комментариев о своих планах на будущее, искать ответы на волнующие вопросы приходится в других источниках.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала журналистам, что еще несколько недель назад в жизни Примадонны начался неблагоприятный период, который продлится год. Под ударом окажутся многие сферы жизни Пугачевой, в том числе отношения с мужем.

По прогнозам эксперта, Пугачеву в ближайшие месяцы ждет возможный развод. На решение о расторжении брака может повлиять решение мужа певицы не возвращаться из Израиля домой.

«Не исключено, что Аллу Пугачеву с супругом разлучит и физическая дистанция, и расторжение брака»,

— цитирует Кузденбаеву источник.

Помимо брака Пугачева может потерять еще и крышу над головой. Ходят слухи, что замок Аллы Пугачевой хотят якобы забрать в пользу государства. Недавно эту информацию прокомментировала Лолита Милявская, которая сказала, что готова первая отказаться от своего имущества в пользу национализации.

Напомним, что Примадонна последний раз выходила на связь из Кесарии незадолго до Пасхи. Она опубликовала кадры дружного семейного обеда с мужем и детьми, которым, кстати, из-за переезда пришлось заканчивать учебный год в дистанционном формате.

По материалам Dni.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх