На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

57-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет, как выглядеть на 20 лет моложе

Телеведущая дала ценный совет.

В свои 57 лет Екатерина Андреева выглядит просто прекрасно. Как признают ее поклонники, минимум на 20 лет моложе.

Как рассказала телеведущая, в связи с этим вокруг нее ходит множество слухов и забавных историй.

«Кто-то даже пошутил, что я сплю в холодильнике. И как в фильме «Формула любви» получилось: «Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась. Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна. Многие верят». Так и в моем случае — некоторые поверили. Как говорил граф Калиостро (а так звали и моего первого кота) — «Обо мне придумано столько небылиц, что я устаю их опровергать» — с улыбкой рассказала Андреева.

Телеведущая поделилась секретом, как ей удается выглядеть так молодо. В шутке про холодильник оказалась своя правда.

«Очень важно регулярно охлаждать организм, «замораживать» его. А посему совет — спать действительно надо в прохладной комнате, зимой открывать окно на ночь(чуть-чуть) и принимать прохладный и контрастный душ (постепенно,без экстрима). Детей не утеплять чрезмерно — им это вредно. В холодную воду после бани заходить так (меня швейцарцы в горах научили, чтоб не было неприятностей): сначала до колен ноги облить, потом руки до локтя, потом область сердца и только после этого входить в холодную воду. .. А вот воду ледяную, наоборот, не пить — можно заработать спазм пищевода» — поделилась Екатерина Андреева.

На фото: Рассыпанная по лицу тушь с ресниц и разбросанные крылья Ангела.Мы рядом? Он тоже пришёл сюда? Скинул оперенье и погрузился в живую воду источника? Как часто мы пропускаем важное и сосредоточены на ерунде... Учиться видеть ,чувствовать,доверять сердцу-холодная Исландия оказалась пронизана горячими источниками,которые текут сквозь землю,как кровь по венам и дают жизнь.И даже Ангел не устоял перед их притягательной силой,а ведь кто-то подумал-это,наверное лёд или ещё что-то.И тоже был прав.Потому что каждому открывается по уровню его сердца и видится по степени его чувства жизни.Можно идти и видеть только грязь вдоль дороги ,а можно красоту справа,слева,вверх и выше... #настроение #волшебство #вода #красота #красиво #девочки #девочкитакиедевочки #исландия #красотаспасетмир #фотограф #тепло #гармония #жизньпрекрасна #фотодня #образ #свет #magic #iceland #magical #mood #springs #spring #breathtaking #photo #photographer #photography #photooftheday #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #наэльфийскихберегах

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх