На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Никаких диет: Агния Кузнецова рассказала, как быстро сбросить 5 кг

Актриса раскрыла свой секрет.

«Я актриса, и мне важно быть в отличной форме: худенькой, классной, востребованной» из личного архива Агнии Кузнецовой

Агния Кузнецова уверена, что для актрисы крайне важно иметь красивое тело и нравиться себе. Нужно оставаться в отличной форме: худенькой, классной, востребованной.

Поэтому она тщательно следит за своим весом, и даже каждый день проверяет его на весах, зазывая себя из-за этого «немного сумасшедшей». Поскольку уже после пробуждения бежит взвешиваться.

При этом Агния избегает жестких ограничений в питании и диет, считая, что это идет только во вред.

«Диеты — это несерьезно, вредно, а главное, ненадолго. Как только перестаешь соблюдать диету — вес быстро возвращается. Чтобы быть в форме, нужно вести правильный образ жизни: сбалансированно питаться и заниматься спортом»

— говорит актриса.

При этом она призналась, что ей приходилось и целенаправленно худеть – ради удачных ролей. Так произошло, когда Агнию пригласила сниматься в свой проект режиссер Валерия Гай Германика. И тогда она ухитрилась довольно легко и быстро сбросить пять килограммов.

«Помню, мне нужно было похудеть на 5 килограммов для съемок в фильме Валерии Гай Германики «Да и да». На тот момент мне было 28 лет, а играть нужно было молоденькую девушку. Я легко распрощалась с лишними килограммами, просто уменьшив размер порций, исключив из рациона сладкое и перестав есть на ночь. И через месяц выглядела уже как девочка-подросток»

— поделилась Агния.

Полностью материал с Агнией Кузнецовой читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх