На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Бритни Спирс эффектно показала роскошный бюст

На днях Бритни Спирс поделилась новым видео. На нем она продемонстрировала своим поклонникам, что умение петь и танцевать — не единственные ее творческие способности. Как оказалось, Бритни обожает рисовать. Точнее, писать маслом. На видео ее ассистент запечатлел, как Спирс рисует с натуры свои сад. Конечно, нельзя сказать, что у нее получилось очень похоже. Но фанаты певицы нашли ее рисунок очаровательным.

Между тем, при просмотре видео, многие разглядывали не столько мольберт с картиной, сколько роскошный бюст, который Спирс эффектно продемонстрировала благодаря бюстье с глубоким вырезом. И еще — было невозможно не обратить внимание на тренированные ножки 35-летней певицы. Бритни по праву гордится тем, что она последнее время находится просто в безупречной форме. Бритни не скрывает, что она очень много времени проводит в спортзале. А вдохновил ее на активную работу над собой молодой бойфренд певицы — Сэм Асгари, который увлекается культуризмом. Теперь  Бритни и Сэм нередко занимаются в спортзале вдвоем.

Улучшение физической формы благотворно отразилась на выступлениях певицы. Как заметили ее фанаты, последнее время Бритни просто замечательно танцует на сцене. Она радует поклонников  потрясающими шоу, проходящими, в частности, в Лас-Вегасе, где певица завершает, в настоящее время, свой ангажемент. Между прочим, после трагических событий в этом городе, связанных со стрельбой, устроенной Сивеном Пэддоком, в результате которой погибло 58 человек, Бритни не решалась туда вернуться, и отложила ряд концертов. Однако, продемонстрировав профессионализм, она все же взяла себя в руки и возобновила свои выступления.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх