На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дочь певицы Славы забрала документы из театрального вуза

21-летняя Александра решила сменить профессию.

Александра Морозова Личный архив

Александра Морозова, дочь певицы Славы призналась, что ушла из ВТУ им. Щепкина. Летом 2017 года она закончила школу и поступила в мастерскую В.М. Бейлиса, но, проучившись чуть больше года, забрала документы и покинула стены учебного заведения. Александра рассказала, что неожиданно передумала и решила получить другую профессию.

«Сейчас я учусь на лингвиста в РУДН. Из театрального училища ушла по собственному желанию», — рассказала дочь Славы. 

В начале зимы она поехала учиться по обмену во Францию. Девушка только начала привыкать к жизни в Ницце, как началась пандемия.

Александра собиралась переждать карантин за границей и боялась завести вирус в Россию, но сломалась психологически: быть изолированной в полном одиночестве в незнакомой стране оказалось невыносимо. Слава на днях экстренно организовала возвращение дочери из Франции. Сейчас она сидит дома на карантине.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх