На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

На Патриарших прудах пройдет кинофестиваль Patriki Film Festival

Генеральный партнер фестиваля — ТНТ-PREMIER — подготовил для гостей показ своих лучших проектов сезона, а также премьеры, которые еще не вышли в эфир ТНТ.

Предоставлено организаторами мероприятия

В последние выходные этого лета — 30 августа и 1 сентября — на Патриарших прудах пройдет кинофестиваль PATRIKI FILM FESTIVAL, генеральным партнером которого стала платформа ТНТ-PREMIER.

Платформа подготовила для гостей фестиваля не только показ своих лучших проектов, которые весь сезон горячо обсуждали тысячи зрителей, журналисты и кинокритики, но и премьеры, которые еще не вышли в эфир ТНТ и очень скоро появятся на ТНТ-PREMIER.

За день до эфира на ТНТ здесь покажут комедийный сериал «ЖУКИ», который уже сейчас претендует на главный комедийный хит сезона, о трех московских стартаперах, которых волей судьбы и российских законов занесло в глухую деревеньку Саратовской области. В Жуках парни — их играют Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров — будут пытаться довести до ума свое приложение, которое сулит им славу и миллионы, и не сойти с ума от традиций жизни в российской провинции.

Первые зрительские показы сериалов «Эпидемия» и «Идентификация», дата премьер которых пока не раскрывается, тоже пройдут на фестивале.

Предоставлено организаторами мероприятия

«Эпидемия» — эксклюзивный проект платформы, который уже оценила профессиональная аудитория: первый эпизод представлял Россию на международном фестивале сериалов Cannes Series во французском Канне и был показан на ММКФ. «Эпидемия» лауреата Берлинале Павла Костомарова — это экранизация переведенного на 11 языков бестселлера Яны Вагнер «Вонгозеро». По сюжету, Россия погружается в хаос из-за опасного вируса, который превращает людей в живых мертвецов. Спасаясь от чудовищ и мародеров, одна абсолютно разношерстная компания бежит из столицы в далекое карельское укрытие. В главных ролях в этом фантастическом триллере и драме в одном флаконе снялись Александр Робак, Виктория Исакова, Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов и другие.

Сериал «Идентификация» ранее был показан в Лилле рамках фестиваля SeriesMania. Его режиссер Владлена Санду, выпускница мастерской Алексея Учителя, известна как автор бескомпромиссных короткометражек «Святый Боже» и «Восемь картин из жизни Насти Соколовой», которые участвовали в программе знаменитого Роттердамского кинофестиваля. «Идентификация» — это мрачный детектив, в центре которого — жизнь русской девушки Леры в общине эмигрантов из Киргизии. Она становится главной подозреваемой в убийстве одного из главарей общины, чей быт и нравы в сериале показаны пугающе точно.

Предоставлено организаторами мероприятия

22 августа на платформе появились три серии драмы Ильи Куликова «УЧИТЕЛЯ». На Патриках все желающие смогут посмотреть их на большом экране и затем продолжить просмотр – эпизоды будут выходить каждый четверг. «УЧИТЕЛЯ» — это первый по-настоящему правдивый сериал о российском образовании с сильными актерскими работами. В главных ролях — Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум и Анна Котова-Дерябина.

Также в субботу на фестивале покажут «Домашний арест» Петра Буслова и Семена Слепакова — первый эксклюзивный проект, который дал старт ТНТ-PREMRIE. Сериал о кардинальном перевороте в жизни мэра выдуманного Синеозерска был назван лучшим по мнению известных журналистов, членов Гильдии киноведов и кинокритиков и т.д.

Показ еще одного проекта — «БИХЭППИ» Андрея Джунковского — не так давно завершился на платформе. На фестивале можно посмотреть этот сериал о жизни современных тридцатилетних на большом экране.

А в воскресенье гостям фестиваля покажут первый сериал комедиографа Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!» с Александром Петровым, который по мнению авторитетных обозревателей стал лучшей драмой сезона.

Предоставлено организаторами мероприятия

Расписание показов в Московском драматическом театре имени Пушкина:

31 августа

15:00 — «Домашний арест», режиссер Петр Буслов

17:30 — «БИХЭППИ», режиссер Андрей Джунковский

20:00 — «Эпидемия» (премьера), режиссер Павел Костомаров

1 сентября

15:00 — «Звоните ДиКаприо!», режиссер Жора Крыжовников

18:00 — «Идентификация» (премьера), режиссер Владлена Санду

19:00 — «УЧИТЕЛЯ», режиссер Илья Куликов

20:30 — «ЖУКИ» (премьера – за день до эфира!), режиссер Константин Смирнов

Предварительная регистрация на показы — на сайте фестиваля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх