На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

О, счастливчик! Алекс Родригес рассказал о том, как он делал предложение Дженнифер Лопес

Певица и актриса признается, что встретила любовь всей своей жизни.

«Алекс сказал: «Мы созданы друг для друга, и я даже не могу выразить словами, как много ты для меня значишь» День помолвки 12 марта 2019 г. Instagram.com

Очередным гостем программы Джимми Фэллона The Tonight Show стал Алекс Родригес. Конечно же, телеведущий не мог не спросить его о предстоящей свадьбе с умопомрачительной Дженнифер Лопес.

Выяснилось, планировать предложение руки и сердца Родригес начал почти полгода назад. Кольцо, место, время — спортсмен уделил внимание каждой мелочи.

«На подготовку ушло примерно шесть месяцев, — поделился Алекс. — И это случилось на пляже на Багамах. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал — ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на одно колено и делал ему предложение».

Бейсболист отметил, что походы на пляж он совершал еще и для того, чтобы отследить время, когда закат будет «как с картинки».

«Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий — в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И это сработало», — говорит спортсмен-романтик.

Напомним, помолвка Дженнифер и Алекса состоялась 9 марта. Тогда Родригес лишь опубликовал на своей страничке в Instagram фото, на котором он держит руку возлюбленной с роскошным кольцом на безымянном пальце, и оставил подпись: «Она сказала: «Да!».

Историю любви и откровенное интервью Дженнифер Лопес читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх