На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ольга Кабо оделась в одной цветовой гамме с сыном

С 1 по 4 июня Центральный Детский Магазин на Лубянке отмечает свой 60-й день рождения. Главный атриум торгового центра занял огромный сухой бассейн, наполненный 750 000 шариков и надувными игрушками. А всем желающим нырнуть в этот чудо-бассейн бренд ZASPORT приготовил подарок: желтые носочки с противоскользящим покрытием. Также к юбилею магазина ZASPORT выпустил капсюльную коллекцию для детей и их родителей. Все желающие могут купить яркие футболки или свитшоты одинакового цвета. Например, мама в желтом, и сын тоже! «Это не просто family look - впервые одежда становится частью интерактивной игры с ребенком, - рассказывает дизайнер Анастасия Задорина. – Победил в соревновании – получи медаль на свитшот".

Наталия Лесниковская и Анастасия Задорина Фото: пресс-служба Наталия Лесниковская Фото: пресс-служба

А специально для детей придуманы футболки со смайликами и всем известным стихотворением «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» на спине - теперь массаж можно будет сделать в соответствии с четкой инструкцией. Первыми оценить новую коллекцию в pop-up store ZASPORT пришли звездные семьи и гости: олимпийские чемпионы Софья Великая, Алексей Немов, Александр Зубков, актрисы Ольга Кабо, Ксения Князева, Наталья Лесниковская и многие другие. Эксклюзивные футболки и свитшоты поступили в продажу 1 июня и будут доступны только 4 дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх