На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Любовные сети: знаменитости, которые нашли свою судьбу через интернет

Полина Гагарина, Александр Овечкин и другие звезды, которые предпочли строить любовь в Сети.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская Instagram.com/@nastyashubskaya

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Впервые Александр Овечкин и Анастасия Шубская увиделись в 2008 году на летней Олимпиаде в Пекине. Тогда будущие супруги были в общей компании и даже танцевали медленный. Однако продолжения знакомство не имело: Анастасии тогда было всего 14 лет.Спустя несколько лет Овечкин наткнулся на аккаунт Шубской в соцсетях и решил написать ей. Оказалось, в тот момент у Настасьи наступил день рождения, что девушка посчитала очень хорошим знаком.

«С этого момента мы поддерживали связь, созванивались, списывались каждый день. Я даже начала смотреть его игры с 3 часов ночи до 7 утра. В феврале я полетела в Лос-Анджелес на курсы актерского мастерства, и мы встретились. Вот так все и началось»,

— делилась дочь Веры Глаголевой подробностями романа со звездой мирового хоккея.

Александр же проявил себя как чуткий и заботливый ухажер. Он сумел найти общий язык с родителями Анастасии, а через полгода романтических отношений Овечкин сделал Шубской предложение.

Влюбленные поженились в 2017 году. Сейчас они воспитывают двоих сыновей - Сергея и Илью.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Роман Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова начался с переписки в соцсетях. Личная встреча будущих супругов произошла на съемочной площадке. Тогда Дмитрий снял Полину в фотосессии, которая очень понравилась певице. После этого артистка обратилась к фотографу вновь, но и тогда общение не выходило за рамки работы. Чтобы не терять контакты Исхакова Гагарина подписалась на его страницу в соцсетях и незаметно для себя стала с интересом читать его посты. По ее словам, Дмитрий писал смешно и остроумно. Одну из публикаций она прокомментировала, а Исхаков в ответ написал ей сообщение. После этой переписки между звездами закрутился стремительный роман, спустя год которого Полина и Дмитрий поженились. У пары родилась дочь Мия. Исхаков также воспитывал сына Гагариной от первого брака. В прошлом году супруги подали на развод. Сейчас их связывает лишь совместная забота о детях.

Марат Башаров

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова познакомились в 2012 году. Будучи большой поклонницей актера, Елизавета написала ему в соцсетях с просьбой пригласить ее на свидание. Однако Марат ей тогда не ответил взаимностью.

Он пригласил ее в театр на свой спектакль, а после поговорил с ней за кулисами. Артист тогда строил отношения с Екатериной Архаровой, и не горел желанием ближе знакомиться со своей поклонницей. Затем грянул скандал с избиением Екатерины и последовавший за ним громкий развод. После этого Марат вспомнил о симпатичной поклоннице и возобновил с ней переписку.

В 2017 году Башаров и Шевыркова поженились, у них родился сын Марсель. А через два года после свадьбы супруги развелись. Елизавета обвинила Марата в домашнем насилии.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус и Гарик Харламов работали на одном канале, но лично знакомы не были. Их знакомство состоялось в соцсетях.

По словам Кристины, они переписывались друг с другом днями напролет. Так продолжалось примерно неделю, а после влюбленные перешли на телефонные разговоры.

На тот момент Гарик находился в процессе развода с первой женой, поэтому Кристину обвинили в том, что она разрушила семью. Из-за давления со стороны СМИ и фанатов Харламов и Асмус решили пожениться тайно. В 2014 году у супругов родилась дочь Анастасия. А в прошлом году звезды объявили о разводе.

Оксана Пушкина

Со своим вторым мужем Оксана Пушкина познакомилась в соцсетях. Телеведущая опубликовала пост, в котором жаловалась своим подписчикам, что не может привыкнуть к жизни в США. Алексей Широких прокомментировал публикацию. Поначалу будущие супруги просто переписывались, но быстро решили перевести свое общение в реальную жизнь.В 2012 году Оксана и Алексей поженились. Супруги счастливы вместе до сих пор.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх