На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Похожа на уточку»: губы Ирины Дубцовой стали еще больше

Фанаты гадают, какие манипуляции с лицом провела певица.

Ирина Дубцова

Певица Ирина Дубцова готовилась к выступлению в Кремле перед выпускниками, а заодно решила запечатлеть видео бекстейджа, где ей делают макияж перед концертом. Одни фанаты заметили «классный цвет помады», и пытались выведать, что эта за оттенок, другие сравнили певицу с Моникой Беллуччи. А вот третьи заподозрили певицу в том,что она сделала губы. «Прям на уточку похожа», «теперь вы стали копией всех звезд шоу-бизнеса», «зачем такие пельмени», - сыпались комментарии от фолловеров. Ирина, в свою очередь, не стала оправдываться.

На фото: ? из Кремлёвского дворца всем выпускникам 2019 ! #выпускной #любимаяработа #кремлёвскийдворец #музтв #хочумогуделаю @muztv ?

Поклонники давно заметили перемены во внешности звезды. Инсайдеры говорят, что Дубцова делала контурную пластику, причем много раньше, чем ее заподозрили в этом. С помощью филлеров она сделала 3D моделирование лица – овал более четким, скулы точеными, а губы пухлыми. Также, Дубцова удалила горбинку на носу.

Ирина Дубцова 2004 год pinterst
Ирина Дубцова @dubtsova_official

Специалисты отмечают и перемены в фигуре Ирины. Так, они говорят, что после родов певица делала липосакцию и сидела на специально диете, чтобы обрести стройную талию. А еще, она увеличивала грудь, в этом Дубцова призналась сама. Но все перемены пошли на пользу, а главное все выглядит очень естественно. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх