На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Работа без отпуска и премий: домработница Градского рассказала о нём всю правду

Женщина целых 15 лет трудилась в доме музыканта.

Александр Градский Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В светских кругах давно ходили слухи о тяжелом характере Александра Градского. Как это часто бывает с гениями, жить с ним в одном доме было непросто. На днях домработница Елена рассказала о том, как маэстро вел себя, когда не находился под прицелом камер.

Помощница по хозяйству проработала в доме музыканта 15 лет — вплоть до того дня, когда он скончался. Градский ушел из жизни в ноябре прошлого года из-за последствий тяжелой болезни. Незадолго до этого он успел жениться на Марине Коташенко, матери его несовершеннолетних детей. Хотя сестра Александра Борисовича плохо отзывается о модели, домработница утверждает, что отношения пары были очень гармоничными. Елена сказала, что Градский очень любил Коташенко и она отвечала ему взаимностью.

Александр Борисович не был лишен отрицательных черт характера. Если верить прислуге, то он был довольно прижимистым и жадным человеком. Например, Елене он много лет подряд платил не больше 50 тысяч в месяц. Никаких премий или подарков на праздники не было. При этом он вычитал из её зарплаты дни, которые она пропускала на работе из-за отпуска.

«Конечно, Александр Борисович предлагал мне отдохнуть, но за свой счет. Я выбирала работу, нужно было деньги зарабатывать»,

— цитириует Елену АиФ.

Стоит отметить, что уже в начале лета начнется борьба за наследство Градского. Судя по всему, он не оставил завещания, а значит на его имущество и банковские счета будут претендовать вдова с маленькими детьми, а также взрослые сын и дочь Градского.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх