На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Еще один официант»: стало известно, на кого променяла Ани Лорак свою дочь

Новый бойфренд певицы оказался ее спасителем.

«Еще один официант»: стало известно, на кого променяла Ани Лорак свою дочь © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Поклонники Ани Лорак не находят себе места после публикации ее ролика, в котором она страстно прижимается к высокому мужчине в капюшоне. Теперь всем интересно, кто же заменил певице ее неблагодарного мужа-турка, крутившего романы, пока она зарабатывала деньги гастролями.

«Еще один официант», «Что здесь происходит?», «Что, опять любоФФ?»,  

 — ехидничают злопыхатели под постом.

Ани Лорак со своим избранником Социальные сети

Но нашлись и эксперты, которые мигом вычислили личность нового друга украинской исполнительницы, до сих пор так и не решившей, какая страна ей ближе.

По мнению знатоков, обнимается Каролина со своим учителем по йоге, о котором рассказывала, что именно он своими дыхательными практиками помог ей справиться с болью предательства после развода. Уже тогда певица не могла обойтись без гуру даже на отдыхе, потому возила его с собой. А теперь, похоже, пришло время представить своего загадочного спасителя публике.

Стало известно даже его имя. Это эксперт по целостному оздоровлению Исаак Виджраку с Ибицы, называющий себя потомком шаманов. Понятно, что против такой целительной силы предков всего рода артистка устоять не могла. И потому отправила дочь Софию к ее отцу и его новой избраннице, а сама с головой погрузилась в восстановление духовной гармонии.

«Сколько любви в этих глазах», 

 — подмечают подписчики под фото. В чьих именно, не уточняют. При этом появилось и предположение, что все эти объятия — всего лишь постановка, и скоро появится новый клип певицы с участием таинственного незнакомца в черном худи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх