На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мурашки по коже: вышла последняя песня Шатунова, оказавшаяся пророческой

Друзья артиста презентовали композицию, которую он успел закончить при жизни.

Семья, друзья и коллеги Юрия Шатунова, умершего 23 июня в возрасте 48 лет, оплакивают его скоропостижную кончину и никак не могут смириться с тяжелой утратой. Но экс-солист «Ласкового мая», жизнь которого оборвал инфаркт, похоже, предчувствовал свой уход, не зря его последняя завершенная песня кажется пророческой и точно вызовет мурашки по коже при прослушивании у поклонников артиста.

Композиция под названием «Каждому свое» должна была войти в новый альбом Шатунова, он работал над ней весной и завершил незадолго до поездки в тур по России.

«Он записывал ее совсем недавно. Одна из последних его работ, возможно, и последняя. Когда завершим все дела с семьей, возможно, сделаем презентацию, куда пригласим друзей Юры»,

— сообщил директор артиста Аркадий Кудряшов.

Пока же друзья Шатунова решили сделать последний подарок его преданным фанатам и выложили песню в Сеть. Теперь композиция звучит особенно пронзительно, а ее текст даже немного пугает, потому что создается впечатление, что экс-солист «Ласкового мая» таким образом решил со всеми попрощаться, пишет StarHit.

«Снова дует ветер перемен, // Вырывая прошлого страницы // Вот и я, подобно легкой птице, // Покидаю свой вчерашний плен. // Расправляю крылья и лечу, // Наполняя легкие свободой. // Проведенные в неволе годы // Вспоминать отныне не хочу… Прочь от каждодневной суеты // И не выполненных всуе обещаний. // Прочь от всех болезненных прощаний // И от давящей внезапно пустоты»,

— поет Шатунов своим столь знакомым миллионам голосом. 

Напомним, Юрия Шатунова похоронили 28 июня на Троекуровском кладбище в присутствии семьи и близких. Прощание с артистом растянулось на три дня, чтобы все желающие смогли проводить его в последний путь. Родные же собрались узким кругом на кладбище, там же провели поминки. А в настоящее время вдова музыканта оформляет все необходимые документы на получение наследства, чтобы поскорее уехать домой, в Мюнхен. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх