На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Четвертая «Матрица» получила рейтинг «для взрослых» в прокате

Премьера продолжения культовой трилогии в России состоится 16 декабря.

«Матрица: Воскрешение», реж. Лана Вачовски Кадр из фильма

Американская киноассоциация (MPAA) решила выдать четвертой части «Матрицы» возрастной рейтинг «R» в кинотеатральном прокате. Фильм получил такой же рейтинг, как и оригинальная трилогия, за насилие и нецензурную лексику. 

Ранее в сети появились новые кадры будущей премьеры, на которых были видны второй Морфеус, которого сыграл Яхья Абдул-Матин II, и Нео в исполнении Киану Ривза. Вместе герои должна снова возглавить Сопротивление против новой Матрицы. 

Четвертая «Матрица» получила заголовок «Воскрешение». Ранее стала известна начальная сцена будущего фильма. Согласно синопсису, Нео (Киану Ривз) забудет о Матрице и будет проходить терапию со специалистом, которого играет Нил Патрик Харрис. Главный герой встречает Тринити в небольшом кафе, но они не узнают друг друга. 

Премьера фильма в российском прокате состоится 16 декабря 2021 года. 

Постановкой продолжения знаковой для мирового кинематографа трилогии занимается Лана Вачовски без своей сестры. К своим ролям в фильме вернутся Киану Ривз (Нео), Кэрри Энн-Мос (его возлюбленная Тринити), Джада Пинкетт-Смит и другие актеры. Новые персонажи появятся на экране в исполнении Нила Патрика Харриса, Приянки Чопры и Кристины Риччи.

Лана Вачовски, режиссер и сценарист «Матрицы: Воскрешения» рассказала о том, почему решила снять новую часть успешной франшизы. Она призналась, что после смерти родителей захотела воскресить Нео и Тринити, которые когда-то были ее самыми близкими героями. Таким образом Лана Вачовски постаралась заглушить боль потери семьи. 

Киану Ривз назвал четвертый фильм «великой историей любви» и рассказал, что история будет сосредоточена вокруг любовных отношений Нео и Тринити.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх