На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Смешные и влюбленные»: Пожарская и Янковский принимают поздравления с важным событием

Влюбленным есть что отпраздновать.

@dianapozharskayaиivanfilippovich/Instagram
@dianapozharskayaиivanfilippovich/Instagram

Диана Пожарская и Иван Янковский познакомилась на съемках фильма «Чемпион мира», а уже к премьере актриса родила сына, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда Ивана, Олега Янковского.

Стоит отметить, что молодые родители не делились почти никакими подробностями семейной жизни. Даже сам факт женитьбы Иван подтвердил только недавно. А вот сегодня стало известно, когда именно произошла свадьба: выяснилось, что влюбленные расписались 17 февраля. Это рассекретила Диана Пожарская, опубликовав у себя в блоге в Инстаграме трогательные фотографии с мужем с обручальными кольцами на руках. Видно, что молодожены абсолютно счастливы.

 «Моя любовь, с годовщиной!»

— поздравила Диана мужа в соцсетях, опубликовав снимки с обручальными кольцами.

«Какие вы смешные и влюбленные!», «Поздравляем, долгих лет жизни!», «Очень красивые, и даже похожи друг на друга», — прокомментировали поклонники.

Кстати, актрисе в начале февраля исполнилось 30 лет. Предполагалось, что свой юбилей звезда фильма «Чемпион мира» и сериала «Отель Элеон» отметит с большим размахом: соберет вместе родных и друзей. Не секрет, что в семье мужа артистки Ивана Янковского принято устраивать шумные праздничные застолья. Но планы на вечеринку Пожарской были сорваны.

Отвечая на поздравления с днем рождения, Диана призналась, что она заболела. Оказалось, что именинница закрыта дома на карантин. Между прочим, актриса заболела вскоре после возвращения из романтической поездки.

В январе супруги отдыхали на Мальдивах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх