На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Осталась без наследства: кому достался дворец отца Елены Ханги

Ведущая потеряла родителя во время переворота в Танзании.

Елена Ханга кадр шоу "Судьба человека" на Россия-1

Жизнь Елены Ханги могла сложиться совсем по-другому: она могла бы сейчас жить во дворце её отца (бывшего премьер-министра Танзании) и вести роскошный образ жизни. Однако ведущей почти ничего не досталось от состояния родителя, погибшего во время во время государственного переворота.

В студии шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Ханга показала фото роскошной недвижимости, принадлежавшей её отцу. После смерти политика это жилье досталось брату Елены — Ахмеду, но он не смог правильно распорядиться наследством. Вскоре он продал дом и потерял большую часть семейных сбережений.

«Мне в наследство от отца достался только чемодан книг. Все отошло моему брату Ахмеду. Он все спустил. Там был дворец, который потом продали. Этот дворец долгое время арендовала организация ЮНЕСКО»,

— поделилась Елена.

Кстати, брат и сестра были не единственными претендентами на наследство. За права на дом и деньги на счетах боролись три жены покойного госслужащего. Из-за этого Ханга решила даже не приезжать на суд. «Я эту семью не знаю. Отца своего не помню. Я все отписала третей жене», — призналась Елена.

Сейчас Хангга живет на скромную пенсию. Траты ведущей ограничены 23 тысячами рублей в месяц. Елена смеется, что её красавица-дочь, которая учится в Штатах и получает стидендию, и то имеет больше денег на карманные расходы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх