На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Маски сорваны: Нонну Гришаеву публично разоблачили

Артистка тайно принимала участие в съемках популярного проекта.

Лошадь оказалась в числе номинантов на выбывание кадр со съемок шоу "Маска" на НТВ

Накануне в эфире НТВ был показан праздничный выпуск шоу «Маска», посвященный 8 марта и началу весны. Несмотря на то, что эфир был наполнен радостью и шутками, под финал членам жюри всё-таки пришлось сделать непростой выбор. Один из участников засекреченного шоу должен был покинуть проект.

Главными претендентами на выбывание стали Лошадь, Пончик и Осьминог. Окончательное решение пришлось принять Филиппу Киркорову — именно от его точки зрения зависела судьба участников. Он долго колебался, но в конце концов решил отправить домой Лошадь. Перед разоблачением прозвучали разные предположения о том, кому достался образ этого благородного животного. Тимур Родригез делал ставку на то, что под маской окажется Анжелика Агурбаш, Валерия ожидала увидеть Ольгу Кормухину, а сам Филипп считал, что его пытается запутать Анита Цой. Однако ни одно предположение членов жюри не оказалось правильным.

На последних минутах шоу зрители узнали, что в образе Лошади, покинувшей проект, выступала Нонна Гришаева.

Нонна Гришаева Елизавета Карпушкина

Стоит отметить, что эмоциональнее всех на разоблачение отреагировала Валерия. Она и не предполагала, что Гришаева обладает таким певческим талантом.

«Какая ты крутая. Ты так нас водила за нос. Как ты хорошо пела, что мы тебя называли именами самых лучших вокалистов»,

— сказала Валерия.

Днем ранее, напомним, из шоу «Маска» вылетел еще один участник. Речь идет о Павлине — Альбине Джанабаева, которая была настроена дойти до финала. Ради съемок ей приходилось надолго уезжать из дома, где её возвращения ждала маленькая дочка Агата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх