На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Карина Разумовская показала идеальную фигуру через месяц после родов

Актриса находится в прекрасной форме.

На фото: Молодая мать, как и киношник может спать везде и в любом положении. #ненуаче #яжартисткамнеможно #nofilter #nocomments

Карина Разумовская сейчас все время проводит с сыном — месяц назад она впервые стала мамой. Актриса поделилась с поклонниками снимком с прогулки.

«Молодая мать, ка и киношник, может спать везде и в любом положении» — с улыбкой подписала Карина фото, где она позирует, прислонившись к дереву.

Многие отметили, что через месяц после родов Разумовская выглядит идеально: изящная,  подтянутая, и даже более стройная, чем до беременности.

«Какие ножки!» «Карина, вы замечательно выглядите!» «Какая прекрасная молодая мама» —прокомментировали подписчики.

36-летняя Карина Разумовская и её супруг, предприниматель Егор Бурдин не спешили направо-налево рассказывать о том, что у них намечается пополнение. Так что известие о том, что на свет появился их первенец, а это сын, — стало очень неожиданным и радостным для поклонников Разумовской и сериала «Мажор».

Карина и Егор свадьбу сыграли прошлым летом в Петербурге, будучи только вдвоём, одетые в джинсы, кожаные куртки и белые майки. Звезда «Мажора» делилась деталями этого события с журналом «7 Дней»: «Мы выбрали загс в непафосном месте — на Московском проспекте, похожем на Москву своим сталинским ампиром. Нам не хотелось Дворцов бракосочетания, шумихи и вот этого всего. Мы просто пришли в загс к 11 утра, никого, кроме нас, там не было... Заехали по пути выпить кофе в нашей привычной кофейне, куда всегда заезжаем. Приехали, нас встретила женщина у входа, проводила в зал. Девушка, оформлявшая документы, как-то от души сказала напутственные слова, не заученным текстом «дорогие брачующиеся»… В этот момент по радио играл Стинг. Потом мы, уже мужем и женой, поехали позавтракать, выпили праздничный фреш. И разъехались по своим делам, а вечером поужинали в прекрасном грузинском ресторане».

С мужем Егором Бурдиным Валентин Блох

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх