На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Победителем «Поединка экстрасенсов» стала Гуляра Мустафаева

Эксперимент 7days.ru, в котором приняли участие экстрасенсы из разных уголков России, завершен. Победительницей проекта и обладательницей денежного приза в 100 тысяч рублей по результатам читательского голосования стала 44-летняя уроженка Ташкента Гуляра Мустафаева. Второе и третье место заняли коренная ростовчанка, 46-летняя Наталья Ефимова и 38-летняя Наталья Гордиенко (она родилась в Пермском крае).

На протяжении нескольких месяцев люди со сверхспособностями в режиме онлайн комментировали главные события, происходящие в стране и в мире.

Участницы «Поединка экстрасенсов» первыми предсказали, что причиной катастрофы авиалайнера A321 над Синайским полустровом (еще до появления каких-либо официальных версий) стал именно теракт; в деталях описали действия и передвижения боевиков, виновных в парижской трагедии 13 ноября; объяснили причины драматичных событий, происходящих в Турции, в Сирии, в Мали; предвидели стихийные бедствия и колебание курсов валют.

Комментарии Мустафаевой, Ефимовой и Гордиенко затем — практически слово в слово — подтверждали эксперты, следователи, политологи, финансисты. Например, после прогноза Гуляры о том, что китайский юань в скором времени займет лидирующие позиции на рынке, уже на следующий день (через несколько часов после публикации на 7days.ru) появились сообщения мировых информагентств о включении этой денежной единицы в список резервных валют.

Гуляра Мустафаева признает, что проект 7days.ru помог ей лучше раскрыть свои возможности. Свой первый вещий сон она увидела в 11-летнем возрасте, еще когда жила в родном Ташкенте. Девочке приснилось, как в аварии гибнет ее отец. Гуляра рассказала об этом матери, но та лишь от нее отмахнулась. А через несколько дней сон стал явью…

Уже потом, годы спустя, Гуляра узнала, что в их роду всегда были женщины, умеющие предсказывать судьбы и этот дар передался ей по наследству. В 26 лет она пережила клиническую смерть. «Я теряла силы и никто не мог понять, что со мной происходит. Ни один врач, включая меня саму, не мог поставить диагноз. По всем показателям я была здорова, но жизнь покидала меня. В какой-то момент мое сердце остановилась, и я будто вышла из своего тела и увидела себя со стороны. Это была клиническая смерть, каким-то непостижимым образом сердце само снова заработало и я быстро пошла на поправку». Гуляра считает, что это был сигнал свыше, потому что с тех пор она увидела мир по-другому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх