На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова поделилась секретом успешного бизнеса

Анна Седокова Instagram

По словам Анны Седоковой, чаще всего ей задают вопрос: как она все успевает?

Трое детей, один из который еще совсем кроха,  съемки клипа, выпуск линейки одежды, занятия спортом, работа с командой, ведение аккаунта в Instagram, интервью и не только.

Певица решила разложить для интересующихся все по полочкам. Мол, начало начал — это грамотное планирование всех дел: на день, неделю, месяц. Затем постановка задач и четкое отслеживание результатов. Умение делегировать тоже крайне важно, считает певица. «Научиться доверять своим сотрудникам, понять, что все учатся и совершают ошибки», — рассуждает Седокова.

Также певица рекомендует читать для вдохновения биографии успешных людей и вставать пораньше. Сама она просыпается ровно в 8:30, а ложится порой в три часа ночи.

Но подписчиков особенно интересует, как начать бизнес и зарабатывать деньги. По словам Седоковой, это довольно просто. Нужно сделать бизнесом свою страсть, то, что приносит вам счастье. Если ваша страсть кулинария — ведите кулинарный блог, советует певица. Если знаете, как правильно воспитывать детей — открывайте мини-садик или приступайте к написанию детской книги. Главное — отдаваться делу на 100 процентов.

«Настоящая страсть всегда принесет прибыль. Тот, кто на 100% предан, получает точно такую же отдачу», — подытожила певица.

И не говорите, что вы этого не знали.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх