На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Затмила дочь: 68-летняя Успенская в купальнике блеснула «крепким тылом»

Звезда шансона готовится к поездке на море.

68-летняя Любовь Успенская собирается в ближайшее время улететь вместе с дочерью в отпуск. Отдыхать звездное семейство отправится к морю, поэтому гардероб в поездку они подбирают соответствующий – купальники, туники и легкие платья. А чтобы не прогадать с нарядами, звезда шансона решила посоветоваться с подписчиками и продемонстрировала им варианты, которые ей больше всего понравились.

Успенская продефилировала перед камерой в трех закрытых купальниках яркой расцветки, а также примерила полупрозрачные накидки и оригинальный костюм. Артистка в очередной раз доказала, что находится в прекрасной форме и может без стеснения хвастаться стройными ногами и «крепким тылом». Дочь исполнительницы, к слову, тоже поучаствовала в модном показе, однако звездная мама явно затмила наследницу, перетянув все внимание на себя.

Как оказалось, Успенская и Татьяна Плаксина неспроста решили показать в соцсети именно эти наряды. Дело в том, что они взяты из новой коллекции дизайнера Аники Керимовой, выпущенной совместно с дочкой певицы. При создании моделей были использованы рисунки Татьяны – те самые замысловатые принты.

«На днях мы вместе уезжаем в небольшой семейный отпуск, и вот, решили примерить на себя летние вещи из новой коллекции, созданной совместно с Аникой Керимовой. Как вы думаете, что лучше взять с собой на море? Какие образы подошли бы лично вам? Какими аксессуарами их можно было бы разбавить?»

— поинтересовалась у публики королева шансона. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх