На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно имя новой подружки Николаса Кейджа

Избранница актера моложе его лет на 30.

Николас Кейдж снова появился на публике со своей новой таинственной подружкой. Папрацци подкараулили Кейджа и его спутницу в аэропорту Нью-Йорка, причем актер нес в руке большую белую плюшевую игрушку, изображающую кита-белугу. Этот «аксессуар» привлек к парочке дополнительное внимание пассажиров, хотя и без него Кейдж и его спутница смотрелись достаточно колоритно. Хотя четырежды разведенный Кейдж нарядился для путешествия в шляпу с широкими полями и крупные солнечные очки, он был более чем узнаваем. А его хорошенькая спутница, явно азиатского происхождения, обращала на себя внимание своей юностью – она явно лет на 30 моложе 56-летнего Николаса.

Пока о новой подружке Кейджа практически ничего не известно, даже ее имя — Рико Сибата  — репортерам удалось выяснить только на днях. По всей видимости, она не актриса и не модель, хотя при ее внешности вполне могла бы претендовать как на ту, так и на другую работу.   

Напомним: с Рико Николаса в первый раз сфотографировали примерно неделю назад в Новом Орлеане. Тогда он устроил ей более чем оригинальное свидание, пригласив девушку… на собственную могилу. Ведь Кейдж еще в 2010 году приобрел для себя участок на кладбище, и по его указанию на нем уже воздвигли надгробный памятник в виде пирамиды. 

На фото: Nic and his new girlfriend, Riko Shibata were spotted at JFK airport on Friday. They cake from Atlanta we’re Nic has been filming a new movie! So cute! Apparently the stuffed beluga whale is from the Atlanta Aquarium. In my mind, he got that for her and is now trekking it through the airport ? I also love that he dresses in a full suit for a flight ?? #nicolascage #niccage #rikoshibata #jfk #jfkairport #newyork #atlanta #atlantaaquarium #belugawhale #actor #celebrity #couple #movie #cinema #followforfollow #photography

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх