На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Муза Евгения Петросяна стала ведущей «Модного приговора»

Татьяна Бруханова заменила Надежду Бабкину.

Татьяна Бруханова Предоставлено организаторами мероприятия

«Модный приговор» на Первом канале решил устроить первоапрельскую неделю юмора и смеха. И в честь этого пригласил на съемки самых веселых женщин отечественного ТВ и шоу-бизнеса. Всю эту неделю вместо постоянной ведущей Надежды Бабкиной в роли защитниц героинь «Модного приговора» выступали Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Светлана Пермякова, Наталья Медведева и Татьяна Брухунова. 

Все девушки отлично справились с поставленной задачей — оказали моральную и психологическую поддержку героиням «Модного», утешали, ободряли и веселили не только участниц шоу, но и постоянных ведущих Александра Васильева, Эвелину Хромченко, а также зрителей в зале и съемочную группу. 

Выпуск с Татьяной Брухуновой можно будет увидеть завтра, 5 апреля, в 9.55. Ей досталась непростая подопечная: Елена Александрова — классическая пацанка, которая раньше работала в полиции. Она привыкла носить мужскую одежду, а также коротко стричься и краситься в аномальные цвета. Все бы ничего, если бы не муж Елены, который идеалом красоты считает Мэрилин Монро и устал от того, что знакомые принимают его жену за мальчика.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх