На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Маленькое чудо пришло в жизнь»: счастливая Пелагея принимает поздравления

Певица отметила особое событие на Мальдивах.

Пелагея с дочкой Таисией в отпуске @pelageya_insta/instagram

Ровно пять лет назад певица

«Маленькое чудо пришло в жизнь Поли ровно пять лет назад. Поздравляем девочек! Пусть растут, цветут нам на радость»,

— поздравили Пелагею близкие в .

Исполнительница поделилась кадрами, на которых её дочка получает подарки и отмечает праздник с друзьями. Девочка, как и её мама, выглядела очень счастливой.

Любопытно, что Телегин свою дочь в Сети не поздравил. Вместе этого он показал подписчикам кадры конной прогулки, на которую он пришел вместе с новой женой Марией Гончар. Они поженились в августе прошлого года. Кстати, ходят слухи, что супруга спортсмена беременна. Если это так, то Телегин станет отцом уже в третий раз.

Между прочим, своего первого ребенка — сына Марка, которого ему родила Евгения Ноур, хоккеист бросил без поддержки. Недавно мама ребенка выиграла суд по алиментам, но начал ли Иван их выплачивать пока не известно. Ранее стало известно, что Пелагея, в отличие от Телегина, поддерживает Ноур и в будущем планирует познакомить дочь с братом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх