На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Откровенная фотосессия звезды «Папиных дочек» «взорвала» Сеть

Артистка призналась, что позволяет ей оставаться стройной и подтянутой.

На фото: Мирослава Карпович _____________________________ #mishurov #portrait_mf #actresses #portra #womanizer #womanslook #womandress #happywomensday #happywoman #безхештегов #boystyle #smileface #smiles #perfectdress #photogra #photograf #blackandwhitephotos #peoplegallery #people_storee #girlz #lifestyles #stylebook #styler #styledaily #портретныйфотограф #lookstyle #lookin #filmy #actress #modelife

Мирослава Карпович порадовала подписчиков личного микроблога, опубликовав несколько снимков из фотосессии в стиле ню. «Фотопортретичная гимнастическая слегка голенькая подборка Андрея Мишурова», — подписала фотографии звезда «Папиных дочек».

Стоит отметить, что это далеко не первый опыт звезд в подобных проектах. Актриса с завидной регулярностью публикует такие снимки. Предыдущую эротическую фотосессию актриса сделала на отдыхе в Таиланде. Поклонники оценили пикантное фото. На горячем снимке Мира приняла такую позу, что выглядит полностью обнаженной. Есть ли на ней купальник или нет — знает только сама Карпович. Поклонники артистки не устают восхищаться тоненькой фигурки звезды. «Бесподобна. Самая красивая девушка-богиня! Стройняшка. Огонь! Бомба» — оставляют комментарии интернет-пользователи.

Актриса не скрывает, оставаться стройной и подтянутой ей помогает плавание. По словам Карпович, она плавает пять раз в неделю. «Я — зверь-плывун, — рассказывает Мира. — Плаваю по полтора часа, иногда превышаю расстояние в три километра. Все зависит от скорости, с какой гоняю. И это без ласт, досточек, кружков, моторчиков и уж тем более без остановок. Если открытая водная местность, ещё дольше и больше могу, но это не насилие над собой,а чистый кайф!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх