На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Светличная объявлена в розыск. Эксклюзивные подробности произошедшего

Актриса перестала выходить на связь на прошлой неделе.

Светлана Светличная пропала. Мобильный выключен. Актриса перестала выходить на связь на прошлой неделе.

Дело осложняется тем, что артистка поменяла место жительства совсем недавно, даже не успела познакомиться с соседями. Из-за некрепкого здоровья было принято решение, что Светличная переберется из своей квартиры, расположенной неподалеку метро Новоясеневская в район Преображенской площади, чтобы быть всегда рядом с родными.

В среду вечером родные артистки не смогли с ней связаться, мобильный Светланы Афанасьевны был выключен. Учитывая ее состояние, они заволновались. Спустя несколько часов сын звезды решил сходить к ней и проверить, все ли в порядке.

Он обнаружил квартиру в идеальной состоянии, ничего не было тронуто, но ее хозяйки не было. Телефон был по-прежнему не доступен. Он обратился в полицию, 81-летнюю знаменитость объявили в розыск. В настоящий момент оперативные службы пытаются выяснить ее местонахождение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх