На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Прояснилась судьба «Модного приговора» Александра Васильева

Никто из сотрудников популярной программы не уволен.

кадр шоу "Модный приговор"

В начале марта появилась новость — мол, популярное шоу «Модный приговор» на Первом канале закрывается. Но Александр Васильев в своем блоге прокомментировал это известие. Он поспешил успокоить подписчиков: шоу вернется, нужно время.

У передачи много поклонников в стране, и они с нетерпением ждут новых выпусков. Пока сроки неизвестны, но никто из сотрудников не уволен.

«Спонсорами были европейские компании, в связи с политической ситуацией контракты приостановлены. Поэтому и передача — тоже. Но никого из сотрудников не уволили, все находятся в ожидании»

— цитирует свой источник «СтарХит».

Кстати, телеведущий вернулся из Парижа и сразу отправился на шоппинг по магазинам. Александр Васильев считает, что у российских дизайнеров большое будущее и возможно их наряды появятся в «Модном приговоре», когда программа вернется в эфир.

Васильев назвал самые актуальные цвета наступающего сезона – это сочетание белого и синего в одежде, а также бежевый цвет, олицетворяющий женственность. Кроме того, популярен насыщенный  зеленый цвет, который подойдет для голубоглазых блондинок и рыжеволосых женщин. Также популярностью будут пользоваться клетчатые рубашки, а еще в моду вернулись вещи из вельвета.

Недавно Александр Васильев рассказал, как осуществить грамотный шоппинг за копейки. Можно вместо бутика отправиться в магазин, торгующий секонд-хендом и подобрать себе вполне приличные вещи. Васильев уверен: самое безопасное – сделать ставку на классику с легким налетом шика. Этот стиль к лицу большинству представительниц прекрасного пола. «И самое главное – никогда не покупайте ультрамодные вещи, понимая, что их срок годности вот-вот закончится», — посоветовал телеведущий.

Он порекомендовал регулярно посещать распродажи и не бояться секонд-хенда. Там можно найти даже новые вещи – они продаются с этикетками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх