На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Хочет прикарманить 200 миллионов! Джиган срочно продает особняк после ссоры с женой

Рэпер решил избавиться от дома, в котором жил с семьей.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми Социальные сети

Скандал Джигана и Оксаны Самойловой набирает обороты. Недавно многодетная мать призналась, что не живет с рэпером под одной крышей. А теперь стало известно, что исполнитель выставил на продажу особняк, в котором жил со своей семьей до последнего переезда.

Роскошное жилье расположено в элитном подмосковном поселке «Шато Соверен». В доме 10 спален, 7 ванных комнат, тренажерный зал, кинотеатр, хамам и несколько гардеробных. На территории также находится гараж на две машины, детская площадка, открытый бассейн, беседка, зона барбекю, дом для гостей и парковка на пять автомобилей. Рэпер оценил жилье в 200 миллионов рублей.

Стоит отметить, что этот дом уже выставлялся на продажу в 2020 году, как раз после скандала Джигана и Самойловой. После рождения сына Давида исполнитель сорвался: стал употреблять алкоголем, запрещенными веществами и пропадать в ночных клубах. Тогда Оксана призналась, что это был самый сложный период в ее жизни. Звезда была намерена развестись с мужем, но передумала.

«Я знаю, что для меня самой это (развод) было бы лучшее решение, и я была к нему готова, но на других весах 4 детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило»,

— объяснила она тогда свое решение.

Дом тогда так и не продали. Возможно, передумав разводиться, супруги решили не делить имущество.

К слову, это не единственная собственность скандальной пары. У супругов есть еще квартира на Хорошевском шоссе, и три элитных автомобиля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх