На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Куда смотрит Павел Воля?» Ляйсан Утяшеву осудили за нескромный наряд

Телеведущая вызвала возмущение у поклонников своим очень странным образом.

На фото: Сегодня 100-ый выпуск #ТАНЦЫНАТНТ ??? И сложный выбор наставников, кто из участников первым покинет проект... Смотри в 21:00 на ТНТ!

Ляйсан Утяшева ведет активный образ жизни: воспитывает вместе с мужем, шоуменом Павлом Волей двоих детей — 5-летнего сына Роберта и 3-летнюю дочку Софию, много занимается спортом и работает телеведущей. В частности, с августа 2014 года она ведет программу «Танцы» на ТНТ.

Со съемок этой программы Ляйсан и поделилась фотографией, которая ввергла ее поклонников в шок. По сути, телеведущая и мама двоих детей позирует в пиджаке и колготках, и возникает четкое ощущение, что она очень спешила на съемки и забыла надеть юбку.

Это сразу отметили ее возмущенные поклонники, которые не смогли сдержать своих эмоций.

«Вы что, с Волей развелись? Как будто полуголая. Это ужасно!» «Куда смотри Воля? Юбку забыла!» «Это что за морковка? Ляйсан, стилист вас ненавидит!» «Ужасный наряд, нельзя носить колготки без юбки. Вы же мать!» — обрушились с критикой фанаты на такой образ Ляйсан.

Интересно, что Утяшева не впервые выбирает подобный наряд. Видимо, она очень гордится своей фигурой, и хочет максимально продемонстрировать ее.

На фото: Поучаствовала в крутом фотопроекте. Подробности совсем скоро ? ? @lenamanakai ? @aquazzurarussia ?@lenigmeofficial

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх