На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ирина Шейк показала, как выглядит в свадебном платье

Ирина Шейк только недавно опубликовала в своем микроблоге первое селфи с возлюбленным Брэдли Купером. Теперь же звезда порадовала поклонникам тем, что показала, как выглядит в свадебном платье.

Впрочем, модель не собралась замуж, а приняла участие в новом модном показе. Ирина появилась на неделе свадебной моды в Барселоне Barcelona Bridal Fashion Week, где продемонстрировала платья от Pronovias.

Роскошные наряды казались на удивление скромными, однако при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что они также дают возможность разглядеть все прелести своей обладательницы.

Напомним, что недавно Ирина Шейк поделилась и еще одним неожиданным фото: модель показала, как она выглядела в подростковом возрасте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх