На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«В сознании, ходить может»: сын Щербакова раскрыл правду о его госпитализации

Что произошло?

Борис Щербаков Фото предоставлено организаторами мероприятия

Сегодня Борис Щербаков не приехал в Санкт-Петербург, где у него должен был пройти спектакль «Свободная пара» с Марией Ароновой. Это породило целую волну слухов. Так, в Telegram-каналах массово писали о проблемах с сердцем у актера.

В первые часы стало известно, что Щербаков находится в больнице — его увезли на «скорой» прямо с репетиции. Однако никаких подробностей о причинах недомогания народного артиста, по словам директора петербургского ДК Елeны Потылициной, не появлялось. Просто поставили перенос спектакля.

А сейчас сын артиста Василий Щербаков рассказал, что произошло на самом деле.

Как выяснилось, вчера утром состояние Бориса Васильевича ухудшилось. Родные предположили, что это ОРВИ, и тут же вызвали медиков. Было страшно, что это окажется коронавирус, но когда врачи сделали все нужные анализы и тесты, то оказалось, что это не ковид.

«В итоге врач порекомендовала сделать кардиограмму. Для этого пришлось ехать в Боткинскую больницу в Москве на скорой. Сейчас лежит в кардиологическом отделении. Проведут ряд тестов. К сожалению, в Петербурге спектакль окончательно отменен. И завтра, 2 февраля, в Москве... Он сейчас слабый. Но в сознании, ходить может. Просто остается боль в груди. Кардиограмму сделали в карете скорой. Она не очень. Но пока без громких диагнозов. Ждем результатов дополнительного обследования»,

— рассказал Василий Щербаков в комментарии для spb.kp.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх