На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Таркан приехал в Москву с молодой женой

Певец впервые за 10 лет дал концерты в России.

Разница в возрасте у супругов — 10 лет. Но с каждым годом Пынар становится всё моложе. Instagram

Концерт звезды 2000-х, которого называли принцем и королем турецкой поп-музыки, с аншлагом прошел на этой неделе в Москве (а чуть раньше — в Казани). Поклонники Таркана раскупили билеты заранее, предвкушая встречу с исполнителем зажигательных хитов «Dudu», «Kuzu kuzu». А также «Kiss» — «Поцелуй» и «Sikidim» — в нашем варианте «Ой, мама, шика дам», которые когда-то с успехом перепел Филипп Киркоров. А артист привёз в Москву не только старые хиты, но и новые песни с альбома «10». Он обратился к своим слушателям: «Прошло 10 лет? Вау! Я скучал по вам, а вы по мне? Я счастлив вернуться в Москву, встретиться с вами. Спасибо вам, что пришли. Гарантирую, мы отлично проведём время!».

46-летний Таркан прогулялся по центру Москвы, всюду фотографировался с поклонницами, которых за минувшие 10 лет не стало меньше. Кстати, певец впервые привез в Россию свою молодую жену, которая когда-то была его фанаткой. Она намного моложе своего супруга. В разгар его популярности в Турции девушка решилась подойти к своему кумиру на одном из концертов — и он в неё влюбился с первого взгляда. В 2016 году в Стамбуле на вилле певца состоялась их свадьба, а в 2018-м Пынар родила дочь, которую назвали Лия. Впервые ставший отцом 45-летний артист сообщил об этом радостном событии сам, показав крошечную ручку малышки. «Появилась на свет наша дочка Лия! Ее рождение осветило мою жизнь, как солнце. У меня столько эмоций, что я просто не в состоянии выразить их словами!» — написал он под фото. Кстати, девочка родилась в Германии, в одном из самых престижных госпиталей. Между прочим именно в этой стране проходил тот самый концерт, на котором к своему кумиру прорвалась Пынар, и они начали общаться.

Надо сказать, что супруга Таркана после родов расцвела, быстро вернула форму и сейчас выглядит практически так же, как в начале отношений с Тарканом. Она так похорошела, что некоторые поклонники сделали поспешные выводы, что это не супруга, а новая подруга, корорую он взял с собой. Однако, вернувшись домой, певец рассказал местной прессе о гастролях и поделился репортажными фотографиями, на одной из которых — он с любимой женой. 

Кстати, Таркан не только всё ещё популярный певец, он ещё и продюсер, и владелец музыкальной компании. Он по сей день — единственный артист, который успел стать популярным в Европе, исполняя песни только на родном языке, а не на английском. Позже он записал альбом на английском, но тур с этими композициями не был успешным. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх