На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова готовится к новой свадьбе

Фото: Instagram.com Фото: Instagram.com

Сегодня с самого утра Ольга Бузова радует своих поклонников красивыми летними фотографиями в купальнике: вокруг нее — подруги, на голове у каждой из которых надета маленькая фата. Телеведущая сразу оговорилась, что это — девичник ее подруги, которая совсем скоро выйдет замуж. «Сегодня девичник у моей девочки! — говорит Бузова. — Сегодня будет много фоток, мужчинам лучше не смотреть».

Подписчики звезды «Дома-2» отмечают отличные формы у Ольги. «Какая точенная фигура! Как ты прекрасны», — комментируют фотографии подписчики.

К слову, Ольга Бузова является обладательницей самой красивой фигуры в нашем шоу-бизнесе. Телеведущая много раз признавалась, что ежедневно занимается спортом, старается есть только  полезную пищу, исключив фаст-фуд,  и пьет  много воды. Но, судя по тому,  какие фотографии публикует Бузова в Instagram, можно сделать вывод, что  питается Ольга исключительно устрицами и морепродуктами. Действительно,  эти блюда содержат много полезных веществ, да и белок, как известно, не прибавляет лишних килограммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх