На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

«Шокирующие кадры»: как Градский выглядел незадолго до смерти

Александр Борисович был в очень тяжелом состоянии.

кадр шоу "Голос"

Александр Градский продолжал работать на Первом канале практически до последнего дня. Народный артист находился в тяжелом состоянии после перенесенной в сентябре коронавирусной инфекции. У него было рекордно низкое давление и проблемы с ногами. Леонид Агутин рассказывал журналистам, что его коллега собирался заняться здоровьем после завершения десятого сезона шоу «Голос».

Из-за нежелания подвести съемочную команду Градский приезжал на съемки даже тогда, когда уже не мог ходить. «Стархит» опубликовал кадры, на которых Александра Борисовича подвозят к креслу наставника на медицинских носилках. Он лежал на боку и было видно, что ему очень плохо. Фото и видео, сделанные за кулисами проекта, можно посмотреть здесь.

«Перекладывали в кресло, снимали выпуск и снова погружали обратно. Он, конечно, уже еле говорил, но всех успокаивал, да и вообще был настроен оптимистично, мол, к следующим-то выпускам подойдет уже огурчиком»,

 — цитирует источник со стороны съемочной группы.

Фанаты подозревают, что если бы Александр Борисович вовремя лег в больницу, то врачи смогли бы спасти ему жизнь. Многие осуждают команду проекта за то, что никто не отговорил Градского от работы. Известно, что дома за ним ухаживала сиделка, которую наняли близкие артиста. Его молодая жена Марина Коташенко в это время жила с детьми в загородном доме, отдельно от супруга.

Напомним, что накануне родные простились с Градским. Его похоронили на Ваганьковском кладбище. За сутки до этого в Новодевичьем монастыре прошло отпевание музыканта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх