На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лингвистический лагерь «Планета Английского»: прорыв в неведомое

Принято считать, что дети быстрее учатся иностранному языку, попадая в другую языковую среду. Иначе говоря, хочешь выучить английский, езжай в Лондон. Однако это не совсем так. Ваш ребенок сделает прорыв в английском, не выезжая из страны: к примеру, в Подмосковье или у моря в Краснодарском крае.

Летом 2017 года «Планета английского» предлагает детям специальную программу: 50 часов иностранного языка в Подмосковье и 60 часов – на море. Это полноценный интенсивный курскоторый решит проблему с отставанием по предмету английского в школе и отсутствием интереса к языку.

Все занятия значительно отличаются от рядовых школьных уроков, ведь ребята приезжают отдыхать! Обучение грамматике и лексике реализуется через увлекательное общение, интересные игры и моделирование жизненных ситуаций. Дети переступают языковой барьер, и начинают свободно, без стеснения, общаться по-английски. 

Для усиления мотивации дети «зарабатывают» местную валюту — «планетки» — за использование английского. На «заработанные средства» можно приобрести множество нужных сувенировначиная от ручек, кружек и заканчивая рюкзаками. Это та самая методика погружения, которая является наиболее эффективным инструментом для изучения английского.

Лагерь «Планета английского предлагает ребятам не просто погружение, а чудо-метод BrainFriendly. Это веселый интенсивный курс, включающий в себя английский театр, творческие мастер-классы с носителем языка, обилие спорта, бассейн — и много новых друзей в рамках тематических смен «Сокровища Доброй Англии»! Детей ждет волшебный путь в Страну Сокровищ Объединенного Королевства: им предстоит изучить легенды и символику Шотландии, Англии, Уэльса, Северной Ирландии; историю Короля Артура и Рыцарей Круглого Стола; расцвет эпохи Елизаветы и ее пиратов; победы Оливера Кромвеля; секреты Парламента и Королевы; историю жизни принцессы Дианы; загадки Шерлока Холмса. Ваш ребенок сможет оказаться в гуще самых интересных событий британской истории.

Кроме того, пятиразовое питание, целебный воздух и режим укрепят иммунитет, наполнят детей силами для новой учебной элитного пансионата, который на летний сезон превращается вДетский Оздоровительный Лагерь. Лгерь находится в красивейшем месте Подмосковьяв Одинцовском районе, в 9 км отРублевкив 7 км от Звенигорода (50 км от МКАДа по Рижскому/Минскому/Можайскому шоссе). Это место славится самой чистой экологией в Москве и целебным сосновым воздухом.

«Морская» часть смен проходит в Детском санаторно-оздоровительном лагере"Морская Волна", который находится в живописном крае Туапсинского района Краснодарского края, близ поселка Джубга среди бархатисто-зеленых гору подножия живописной горы Ёжик. Лагерь введен в эксплуатацию в 2004 году. Территория площадью 4 га живописна и благоустроена.

Территория лагеря и в Подмосковье, и на морском побережье огорожена и в темное время суток освещенапостоянно охраняется частным охранным предприятием в Подмосковье и собственной охраной – на югеКупание всегда проводится под руководством специально подготовленных плавруков и мед.работников. В бассейне и на пляже оборудованы посты для дежурного медицинского работника, обязательно контролирующего процесс купания детей. Приезжая в лагерь, все ребята проходят медицинский осмотр. В течение смены медицинские работники контролируют состояние здоровья детейВсе врачи и медсестры — это квалифицированные специалисты, которые круглосуточно стоят на страже детского здоровья.

Горячее предложение:

5 недель английского – 14 дней близ Рублевки и 21 день на море за 89900 руб. вместо 109900 руб. Московский офис находится по адресу: м. Арбатская, Малый Афанасьевский переулок, 1/33, подъезд 1, 3 этаж Телефон: +7 (495) 960 83 78, Факс: +7 (499) 905 32 75

Подробности на http://english-planet.info/index.php?section=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх