На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Старый новый образ: Алла Пугачева восхитила фанатов

Примадонна показала осенний look.

Instagram

Алла Пугачева несколько лет уже отдает предпочтение молодежному стилю в одежде. На это у нее сразу несколько причин: молодой муж, малолетние дети и звание Примадонны российской эстрады.

Личный стилист Аллы Борисовны привозит ей наряды в замок каждый сезон. Они вместе выбирают то, что подходит певице, а потом она по готовым «лукам» уже выбирает себе одежду для того или иного дня. 

Но сегодня в честь непогоды Алла Пугачева примерила старый, уже почти забытый образ: свободный плащ и черную шляпку. Этот головной убор она раньше носила постоянно, но в последние годы ее сменили кепки и модные шали. 

Образ этот фанатам понравился. А также они ценят то, что Пугачева почти перестала «фотошопить» свои фотографии. Она не прячет морщины и, не боясь критики, спокойно публикует снимки в соцсетях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх