На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Татьяна Навка затмила Ким Кардашьян

Татьяна Навка Фото: @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки) Татьяна Навка на премьере в Каннах Фото: Мария Солнцева

Среди огромного количества гостей, съехавшихся на Каннский кинофестиваль, легко можно затеряться и остаться незамеченной на красной дорожке. Но для Татьяны Навки, как показал её дебют в Каннах, это не повод для беспокойства.

Приехав на юг Франции около недели назад, знаменитая фигуристка успела побывать на самых громких голливудских вечеринках, прошедших в рамках Каннского кинофестиваля. Татьяна не забывала держать своих поклонников в курсе событий и регулярно радовала их, публикую снимки с самых интересных мероприятий. Так, в один из вечеров Навка сфотографировалась в компании Ким Кардашьян. Многие фанаты, увидев фото посчитали, что Татьяна получилась на снимке настолько яркой и выразительной, что звезда реалити-шоу на её фоне просто-напросто потерялась.

Между прочим, фигуристка отправилась в Канны не одна — вместе с ней  прилетела Светлана Бондарчук, которая сейчас переживает развод с супругом Федором. Российские знаменитости  посещают вдвоем не только звездные тусовки, но и ходят на премьерные показы кинолент Каннского кинофестиваля.

Напомним, что до того, как поехать на юг Франции, Татьяна устроила себе небольшие каникулы с детьми в Сочи. А совсем скоро фигуристка переедет на берег Черного моря на всё лето. Второй год подряд она будет солировать в ледовом мюзикле «Кармен». «Я снова с удовольствием каждый вечер буду выходить на лед. И опять привезу в Сочи Надю. А вот старшая дочка почти все лето будет занята учебой и сможет к нам приехать лишь ненадолго».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх