На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Беззастенчиво флиртовала: Малькова показала, как Макеева соблазнила ее мужа

Светлана до сих пор не может простить артистку.

40-летняя Анастасия Макеева прошлой весной вышла замуж за строителя Романа Малькова, который ради нее оставил жену и четырех детей. Звезда мюзиклов уверяет, что не имеет никакого отношения к краху брака бизнесмена, мол, у него давно не ладились отношения со Светланой, поэтому-то он и уехал в столицу, однако его брошенная супруга придерживается иного мнения.

Она показала в соцсети видео, снятое в 2020-м году, когда Анастасия только познакомилась с Романом. Тогда, как известно, он делал ремонт ее загородного дома, а Макеева, судя по ролику, с ним беззастенчиво флиртовала, хотя знала, что Мальков был женат. В кадре артистка, облаченная в легкую футболку и короткие шорты, сидит рядом с мужчиной, и пока он ей объясняет тонкости строительных работ, все время ему кокетливо улыбается и демонстрирует свои стройные ноги. «Я хайпую, просто хулиганю», — смеется Анастасия, поправляя волосы.

«Может, я чего-то не понимаю, но для меня так себя ведут женщины с низкой социальной ответственностью. Вызывает самые неприятные чувства»,

— прокомментировала Светлана разоблачительное видео.

Малькова до сих пор не может оставить в прошлом предательство супруга и продолжает атаковать его и Макееву в соцсети. Обманутая женщина уверяет, что ведет себя так из-за нежелания Романа платить алименты на троих детей, оставшихся жить с ней в Словении (старший сын Светланы встал на сторону отца и переехал в Москву к нему и мачехе). Так, на днях Мальков перевел бывшей жене лишь 50 евро, заявив, что остался без работы и больше денег у него нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх