На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

В кого превратилась дочь Марии Шукшиной после развода

Анна Шукшина показала себя после радикальных изменений внешности.

Анна Шукшина Социальные сети

Дочь Марии Шукшиной, Анна, запомнилась людям, как хрупкая и нежная блондинка. После развода девушка решила кардинально изменить свою внешность. Она стала брюнеткой, набрала больше 30 килограммов и стала бодибилдером.

Сейчас вес Анны Шукшиной 92 килограмма. Женщину не смущают подобные цифры, ведь это вес мышечной массы. Дочь актрисы рада достигнутым результатам и стремится попасть в число лучших бодибилдеров. Она отмечает: перемены со внешностью — не спонтанное решение.

«Мне с детства нравились женщины, у которых большие ноги, широкая спина. Да, это выглядит по-мужски. Но у меня сущность женская, а характер мужской. Всегда так было. Я в тренажерный зал пришла в 14 лет. Потом поступление в вуз, работа… Не до этого было. Потом так совпало, что я вернулась в зал, чтобы похудеть после беременности и вспомнила: «Боже, я же хотела! Мечтала об этом!» У меня внутри произошла личная трансформация. Я себя очень сильно полюбила. Вижу свою мечту в зеркале и меня аж разрывает. Я в гармонии. Ее не было всю жизнь. Это такая ценность для меня»,

— откровенничала Анна в эфире шоу «Секрет на миллион» канала НТВ.

Правда, изменения не поощряют родственники Анны. В том числе, ее мама.

«В последний раз виделась с мамой в сентябре 2021 года… Но проблемы у нас начались раньше. Ей не нравились мои парни, муж, вообще все, что касается моей жизни. Ей понравилось только то, что я родила», — высказалась девушка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх