На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

«Огнище» — Дарья Мороз в нижнем белье показала, что потерял Константин Богомолов

Актриса снялась в экстравагантном образе.

На фото: Feeling like Marlene D.. И да..ВУАЛЬ..;))) Будет много фоток;))) Наконец вышел #GENEVE #magazine ??? Ph: @tanynikishina Таня!!! Как я МЕЧТАЛА попасть в твой объектив??? Бомба & #мечтысбываются? Style: @uknowiamreal Assistant: @strangebaba MUAH: @_bruno_di_ Producer: @ari_volfson Interview/ Editor-inChief: @d_indinok Часы: @hublot Украшения: @mercury_russia ?? #look @workshop_blinova @thebakhtin @vivavoxofficial @liagureeva @omutjewelry @buffisto_clo #GENEVEvol8 #морозпокоже #dariamoroz #actress

Дарья Мороз — одна из немногих российских актрис, которая может меняться на съемочной площадке до полной неузнаваемости. Недавно артистка приняла участие в съёмке, где примерила экстравагантный образ с вуалью и полупрозрачным корсетом. Кадры этой фотосессии бурно обсуждаются в Сети.

Поклонники не могут поверить, что на снимке, появившемся в Сети, действительно запечатлена Дарья. «Это разве вы?», «Слышала в каком-то интервью, что вы говорили, что у вас лицо как холст. Сейчас поняла, о чём вы», «Если бы не было подписано, я бы подумала бы что это фотография Леди Гага», «А кто модель?», «Не сразу узнала! И дело не в вуали», «Слов нет, одни слюни», «Невозможно красиво», «Огнище, это что-то новое», — комментируют кадр поклонники и друзья Мороз.

Кто-то из фанатов шутит, что актриса, соглашаясь на съёмку, заодно решила напомнить бывшему мужу — Константину Богомолову, что он потерял. 36-летняя артистка продемонстрировала, что находится на пике своей формы.

Кто стал новой женой Константина знают, кажется, абсолютно все. Свадьба режиссера с Ксенией Собчакстала самым громким событием осени. А, вот, о личной жизни Дарьи почти ничего не известно. Недавно её заподозрили в романе с Павлом Прилучным — всё из-за совместной работы над сериалом «Преступление». Но Агата Муцениеце, жена звезды «Мажора», оперативно опровергла сообщения таблоидов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх