На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Алеся Кафельникова сделала откровенное признание

Модель впервые за долгое время заговорила о личной жизни.

Алеся Кафельникова Instagram

21-летняя Алеся Кафельникова, которая сейчас находится на Неделе моды в Милане, рассказала, почему не может устроить личную жизнь. Популярная модель говорит, что слишком занята по работе.

Несколько лет Алеся встречалась с рэпером Фараоном, но недавно они со скандалом расстались. «Когда у меня были конфликты с Глебом (Фараон), он начинал общаться с моими бывшими подругами, и у них были сделаны губы, еще что-то, тогда я думала, может, во мне что-то не так, — говорила Кафельникова в интервью peopletalk.ru. — И я подумала, что мне тоже нужно накачать себе губы. Я долго ходила с ними, мне даже нравилось, а потом, когда я начала работать, Юля (агент Алеси – Прим.ред.) сказала: «Лесь, мне не нравится: у девочек, которые делают себе губы, будущего в модельном бизнесе нет. Никто их не возьмет никуда». И потом мне всё выводили рассасывающим гелем, сейчас у меня все своё».

Сегодня Алесе не до романов. И вот почему. «У меня минимум по два перелета в неделю, нестабильная психика, огромная неуверенность в себе. Вы серьезно думаете, что я могу иметь отношения хоть с кем-то, кроме самой себя? У меня нет времени на других», — заявила звезда подиума. Кафельникова пояснила, что живет «на четырех чемоданах», постоянно курсируя между Лондоном и Парижем. Алеся рассказала, что перемещения связаны с работой, а местом «для души» она по-прежнему считает остров Бали.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх