На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

«Одновременно с 20-ю девушками»: подружка Тимати сразила признанием

Украинская модель Саша Дони уже два месяца встречается с российским рэпером.

@instagram.com/timatiofficial/

38-летний Тимур Юнусов известен своей любвеобильностью. Он имеет двоих детей от двух разных моделей, с которыми не оформлял отношения, а сейчас прекрасно себя чувствует в окружении самых красивых девушек России и ближайшего зарубежья, с которыми путешествует, катается на серфе и вообще наслаждается жизнью.

Очередной его подружкой называют 19-летнюю украинку Александру Донец, более известную под ником Саша Дони. Длинноногая модель сопровождает бородатого рэпера на Мальдивах и даже приезжает к нему в Москву. Правда официально об отношениях не говорит, хотя музыкант мелькает в ее Инстаграме, как и она - в его.

@instagram.com/sashadony/

Подписчики спросили блондинку, не собирается ли она поучаствовать в очередном выпуске «Холостяка», на что она с юмором ответила: 

«По-моему и без шоу сейчас легко найти холостяка, который одновременно с 20-ю девушками встречается. Зачем всё усложнять?» 

Опять же никаких конкретных имен, но и без этого понятно, о ком идет речь. Тем более что мать Тимати Симона Юнусова не так давно высказалась по поводу подружек своего сына, заметив, что их у него более сотни, потому дочь Алиса, которая часто проводит время с отцом, даже не различает фавориток.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх