На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Задержаны подозреваемые в дерзком ограблении Ким Кардашьян

Французская полиция сообщила о первом задержании по делу об дерзком ограблении в Париже Ким Кардашьян, приключившемся в октябре этого года. Как было объявлено,  в настоящее время допрашивается большая группа подозреваемых из 16-ти человек.

Следователи упорно трудилась над раскрытием этого преступления, поскольку была задета честь французской полиции, ведь банда злоумышленников беспрепятственно ворвалась в респектабельный отель в центре Парижа.  К тому же жертвой оказалась знаменитость международного масштаба. И все же стражам порядка понадобилось три с лишним месяца, чтобы напасть на след преступников.

Между тем, Ким, как она утверждает, до сих пор не может прийти в себя от психологической травмы, которую она перенесла во время грабежа. Ведь звезда не только лишилась драгоценностей на 10 миллионов долларов и уникального кольца, подаренного ей супругом Канье Уэстом, но еще и была брошена связанной и с заклеенным ртом в собственной ванной, всерьез опасаясь, что ее собираются пристрелить...

Так что вернувшись в Америку, Кардашьян первым делом заказала строительство бункера от грабителей в своем лос-анджелесском доме. Как утверждают, супруг Кардашьян так переволновался за жену, что это стало последней каплей, нарушившей его психическое равновесие, в результате чего рэпер угодил в психиатрическую клинику. Остается надежда, что теперь, когда появилась реальная надежда найти и наказать преступников и вернуть украденные украшения, Ким и ее муж, наконец, обретут спокойствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх