На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Майли Сайрус прокомментировала свою беременность

СМИ сообщили, что певица скоро станет матерью.

Instagram

Майли Сайрус, которая недавно вышла замуж за своего давнего бойфренда Лиама Хемсворта, разразилась гневным постом в социальной сети. На днях зарубежные СМИ опубликовали новость, что молодожены в этом году станут родителями. Якобы Майли беременна и именно этим объясняется их скорая свадьба, которая состоялась дома у «новоиспеченных» супругов в декабре-месяце.

«Я не нахожусь в ожидании появления яйца на свет, — сообщила Сайрус. — Но отлично, что вы за нас так рады. Мы тоже рады за вас! Мы взволнованы новой главой нашей жизни. А теперь, пожалуйста, оставьте меня в покое и вернитесь к тому, чтобы продолжать пялиться на яйцо!»

Майли имеет в виду крайне интересную историю, которую сейчас ожидает весь мир. Дело в том, что 4 января некие люди создали аккаунт в сети Instagram и опубликовали в нем одну-единственную картинку — куриное яйцо на белом фоне. «Давайте поставим мировой рекорд вместе и соберем максимальное количество «лайков»!» — гласит подпись под фото.

За 9 дней снимок набрал 9 миллионов «лайков», но уже к 14 января их количество удвоилось. Сегодня, 17 января, яйцо набрало 46,8 миллиона «сердечек». И это абсолютный рекорд Instagram. Предыдущий, кстати, поставила Кайли Дженнер, которая 17 февраля прошлого года опубликовала в своем личном блоге фото своей новорожденной дочери. 

Создатели аккаунта с яйцом сообщили, что блог ведет курица Генриетта из британской деревни. Она отказалась от интервью, но сообщила, что яйцо носит имя Юджин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх