На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Бывший рестлер отправил Тома Круза и Мэтта Дэймона в нокаут

Такое случается не часто: список актеров, больше всего заработавших за этот год, произвел настоящую сенсацию. Дело в том, что на первом месте, отодвинув признанных звезд Голливуда, очутился бывший рестлер, переквалифицировавшийся в актера —  Дуэйн Джонсон! За этот год банковский счет Дуэйна пополнился на 64, 5 миллиона долларов. Джонсон ухитрился вдвое улучшить свой прошлогодний результат и переместился, в результате, с одиннадцатого места на первое.

Дуэйн уже успел прокомментировать свое достижение.«Я считаю, что мой пример должен воодушевлять всех начинающих актеров. Ведь я когда-то начинал свое карьеру имея всего 7 долларов в кармане. И вот посмотрите, как далеко мне удалось продвинуться. А если это смог сделать я, сможете и вы!» — заявил он.

Список, опубликованный журналом Forbes, преподнес вообще немало сюрпризов. Так, прошлогодний «чемпион» Роберт Дауни-младший стал всего лишь восьмым, разделив место с индийским актером Шахом Рукхом Кханом. И, между прочим, кроме Шаха, в десятку вошел еще один его соотечественник – Акшей Кумар. То есть актеры из Болливуда уже начали активно оттеснять голливудских звезд. К примеру, Брэд Питт даже не смог пробиться в десятку лидеров!

Что же касается двух других «призеров» этого рейтинга, то есть актеров, оказавшихся на второй и третьей позиции, то ими оказались Джеки Чан и и Мэтт Дэймон. Джеки заработал за год 61 миллион, а Дэймон «всего» 55. А вот Тому Крузу с 53-ми  миллионами и Джонни Деппу с 48-ю пришлось удовольствовать всего лишь четвертым и пятым местами. А заработавший 43 миллиона Бен Аффлек стал и вовсе всего лишь шестым…

Джеки Чан Фото: Instagram.com Мэтт Дэймон Фото: Instagram.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх