На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

До Рианны далеко: беременная Тодоренко появилась на шоу в «голом» платье

Ведущая перестала скрывать то, что все и так давно знали.

@соцсети

О том, что Регина Тодоренко с Владом Топаловым готовятся второй раз стать родителями заговорили уже несколько месяцев назад. Но теле путешественница упорно пыталась скрывать этот становящийся все более очевидным факт. Поговаривали, что она заключила договор с одним из глянцевых журналов на эксклюзив столь значимой для всех информации.

@кадр шоу "Маска"

Но либо журнал пошел в отказ, либо стало уже даже для Регины неприлично обманывать всех, но она подтвердила свою беременность. Постаралась сделать это максимально эффектно. Появилась в обтягивающем платье телесного цвета на шоу «Маска», в котором сидит в жюри. И с удовольствием позировала перед камерами во всей своей красе.

Конечно до Рианны, появившейся на модном показе в Париже в прозрачном пеньюаре и крошечных трусиках, Регине далеко. Но и она не осталась без внимания. Каждый из коллег так и норовил поинтересоваться ее здоровьем и посоветовать не реагировать столь бурно на происходящее на сцене, чтобы не родить прямо во время шоу.

Тодоренко успокаивала окружающих, что появление малыша ожидается только в июне, расхаживала в домашних тапочках и поедала хамон, со знанием дела пишет «СтарХит». Видимо, будущему ребенку совершенно плевать на санкции, он готовится стать человеком мира.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх